+7 800 200 40 47 Горячая линия
+7 (949) 307 63 52 Феникс
+38 (066) 466 26 20 Viber / Telegram
+38 (099) 259 26 09 Viber / Telegram
Контакты

Купить билет на автобус Владикавказ - Тбилиси от 2500 руб

Расписание автобусов Владикавказ - Тбилиси

Компания «Всепути» предлагает купить билет на новый регулярный автобусный маршрут из Владикавказа в Тбилиси. В таблице расписания указаны автобусные отправления с различным временем формирования и прибытия. Указанная стоимость проезда актуальна и обновляется в режиме реального времени. Обращаем Ваше внимание, что на автобус Владикавказ - Тбилиси отсутствует предварительное бронирование. Т.е. приобретать билеты необходимо в онлайн режиме. После выбора подходящего рейса нажмите на кнопку «Купить билет». Внимательно заполните поля формы, после чего перейдите по ссылке и оплатите каждое посадочное место в отдельности. Т.е. каждый проездной документ оплачивается по своей уникальной ссылке. Все билеты со всеми данными будут высланы на Ваш почтовый ящик, останется лишь распечатать его и предъявить водителю непосредственно во время посадки в автобус.
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
Выбрать дату отправления
Отправление 02:00 Владикавказ, Автобусная остановка "Школа № 26", просп. Коста, 221
6ч 0м Маршрут
Прибытие 08:00 Тбилиси, Район автостанции Дидубе, проспект Акакия Церетели, 153
ср, вс
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 02:00 Владикавказ, Автобусная остановка "Школа № 26", просп. Коста, 221
6ч 0м Маршрут
Прибытие 08:00 Тбилиси, Район автостанции Дидубе, проспект Акакия Церетели, 153
пт
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 02:00 Владикавказ, Автобусная остановка "Школа № 26", просп. Коста, 221
6ч 0м Маршрут
Прибытие 08:00 Тбилиси, Район автостанции Дидубе, проспект Акакия Церетели, 153
пт, доп. рейс: 15.07.2024
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 04:00 Владикавказ, Автобусная остановка "Школа № 26", просп. Коста, 221
6ч 0м Маршрут
Прибытие 10:00 Тбилиси, ТК "Тбилиси Молл", ул. Агмашенебели, 16
Отправление по датам
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 04:00 Владикавказ, Автобусная остановка "Школа № 26", просп. Коста, 221
6ч 0м Маршрут
Прибытие 10:00 Тбилиси, ТК "Тбилиси Молл", ул. Агмашенебели, 16
Отправление по датам
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 04:00 Владикавказ, Автобусная остановка "Школа № 26", просп. Коста, 221
6ч 0м Маршрут
Прибытие 10:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
Отправление по датам
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Зима-Лето / ИП Мастепанов С.В.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 04:00 Владикавказ, Автобусная остановка ТЦ "Алания Мол", ш. Московское, 3К
7ч 0м Маршрут
Прибытие 11:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
пн, пт
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Шахраманов С.В.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 07:30 Владикавказ, Автовокзал-1, Архонское шоссе, 1
5ч 30м Маршрут
Прибытие 13:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТрансКомАлания
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 07:30 Владикавказ, Гостевой дом "Ани", ул. Первая
5ч 30м Маршрут
Прибытие 14:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
по нечетным
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Гулян Л.В.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 11:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 16:30 Тбилиси, ТК "Тбилиси Молл", ул. Агмашенебели, 16
вт, пт
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Мамедов Я.В-О.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 11:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
вт, пт
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Мамедов Я.В-О.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 18:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТрансКомАлания
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 0м Маршрут
Прибытие 17:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ср, вс
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Amigo tur / ИП Ахвердиев Р.М-О.
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 15м Маршрут
Прибытие 16:45 Тбилиси, ТК "Тбилиси Молл", ул. Агмашенебели, 16
ср, вс
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Amigo tur / ИП Ахвердиев Р.М-О.
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 30м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», платформа №16, ул. Гулиа, 1
ср, вс
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Amigo tur / ИП Ахвердиев Р.М-О.
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 45м Маршрут
Прибытие 16:45 Тбилиси, ТК "Тбилиси Молл", ул. Агмашенебели, 16
ср, вс
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Amigo tur / ИП Ахвердиев Р.М-О.
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 0м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», платформа №16, ул. Гулиа, 1
ср, вс
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Amigo tur / ИП Ахвердиев Р.М-О.
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, Автовокзал-1, Архонское шоссе, 1
6ч 0м Маршрут
Прибытие 18:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТрансКомАлания
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 17:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ср, вс
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Amigo tur / ИП Ахвердиев Р.М-О.
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
Отправление 13:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 0м Маршрут
Прибытие 20:30 Тбилиси, Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход, ул. Tornike Eristavi
ежедневно
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Trans Kavkaz
Автобус: Toyota
Что будет в автобусе?
Отправление 14:00 Владикавказ, улица Сады Шалдона, Республика Северная Осетия — Алания, ул. Сады Шалдона, 61
5ч 30м Маршрут
Прибытие 20:30 Тбилиси, Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход, ул. Tornike Eristavi
ежедневно
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Trans Kavkaz
Автобус: Toyota
Что будет в автобусе?
Отправление 14:50 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 10м Маршрут
Прибытие 21:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
пн, ср, чт, сб, доп. рейс: 02.07.2024
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
Отправление 15:10 Владикавказ, Автовокзал-1, Архонское шоссе, 1
5ч 50м Маршрут
Прибытие 21:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
пн, ср, чт, сб, доп. рейс: 02.07.2024
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: RIRR-TRAVEL / ИП Сардарян Р.Р.
Автобус: Volkswagen Crafter
Что будет в автобусе?
Отправление 16:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 0м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
по четным
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТрансКомАлания
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
по четным
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТрансКомАлания
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 18:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 30м Маршрут
Прибытие 23:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
пн
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТрансКомАлания
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 18:30 Владикавказ, Автовокзал-1, Архонское шоссе, 1
5ч 0м Маршрут
Прибытие 23:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
пн
2 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТрансКомАлания
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 10:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
7ч 30м Маршрут
Прибытие 18:00 Тбилиси, Старый город, кафе "Мачахела", ул. Котэ Абхази, 44
ежедневно
2 800 руб
Электронный билет
Перевозчик: GEORGIA TREVEL / ИП Манукян У.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 10:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
8ч 30м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», платформа №17, ул. Гулиа, 5
ежедневно
2 800 руб
Электронный билет
Перевозчик: GEORGIA TREVEL / ИП Манукян У.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 18:00 Тбилиси, Старый город, кафе "Мачахела", ул. Котэ Абхази, 44
ежедневно
2 800 руб
Электронный билет
Перевозчик: GEORGIA TREVEL / ИП Манукян У.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
7ч 30м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», платформа №17, ул. Гулиа, 5
ежедневно
2 800 руб
Электронный билет
Перевозчик: GEORGIA TREVEL / ИП Манукян У.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 14:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 30м Маршрут
Прибытие 19:30 Тбилиси, Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход, ул. Tornike Eristavi
ежедневно
2 800 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Болотаев Б.Ц.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 14:30 Владикавказ, Автовокзал-1, Архонское шоссе, 1
5ч 0м Маршрут
Прибытие 19:30 Тбилиси, Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход, ул. Tornike Eristavi
ежедневно
2 800 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Болотаев Б.Ц.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 30м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход, ул. Tornike Eristavi
ежедневно
2 800 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Болотаев Б.Ц.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 17:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автобусная Остановка "м. Дидубе", верхний вход, ул. Tornike Eristavi
ежедневно
2 800 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Болотаев Б.Ц.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 16:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», платформа №17, ул. Гулиа, 5
ежедневно
2 850 руб
Электронный билет
Перевозчик: GEORGIA TREVEL / ИП Манукян У.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 17:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», платформа №17, ул. Гулиа, 5
ежедневно
2 850 руб
Электронный билет
Перевозчик: GEORGIA TREVEL / ИП Манукян У.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, ТЦ "Столица", ул. Международная улица, 2А
4ч 0м Маршрут
Прибытие 15:30 Тбилиси, Автобусная остановка "Автовокзал, офис "Анна Мария", ул. Гулиа, 1
вт, чт, вс
2 900 руб
Электронный билет
Перевозчик: Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, ТЦ "Столица", ул. Международная улица, 2А
6ч 30м Маршрут
Прибытие 18:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
с 15.07.2024: вт, чт, вс
3 000 руб
Электронный билет
Перевозчик: Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 22:30 Владикавказ, ТЦ "Столица", ул. Международная улица, 2А
7ч 30м Маршрут
Прибытие 06:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
до 14.07.2024: вт, чт, вс
3 000 руб
Электронный билет
Перевозчик: Прометей / ИП Мойсиев Р.А.
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 00:25 Владикавказ, Автобусная остановка ТЦ "Алания Мол", ш. Московское, 3К
7ч 35м Маршрут
Прибытие 08:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
3 200 руб
Электронный билет
Перевозчик: King-Deluxe
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 00:35 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
7ч 25м Маршрут
Прибытие 08:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
3 200 руб
Электронный билет
Перевозчик: King-Deluxe
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 00:40 Владикавказ, Автовокзал-1, Архонское шоссе, 1
7ч 20м Маршрут
Прибытие 08:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
3 200 руб
Электронный билет
Перевозчик: King-Deluxe
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 01:25 Владикавказ, Автобусная остановка ТЦ "Алания Мол", ш. Московское, 3К
7ч 35м Маршрут
Прибытие 09:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
3 200 руб
Электронный билет
Перевозчик: King-Deluxe
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 01:35 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
7ч 25м Маршрут
Прибытие 09:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
3 200 руб
Электронный билет
Перевозчик: King-Deluxe
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 01:40 Владикавказ, Автовокзал-1, Архонское шоссе, 1
7ч 20м Маршрут
Прибытие 09:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
3 200 руб
Электронный билет
Перевозчик: King-Deluxe
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 03:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 09:00 Тбилиси, Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
ежедневно
3 200 руб
Электронный билет
Перевозчик: Авто-Империя
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 09:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
4ч 45м Маршрут
Прибытие 13:45 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 09:15 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
4ч 30м Маршрут
Прибытие 13:45 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 10:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 15:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 10:15 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 15:15 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 11:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
4ч 45м Маршрут
Прибытие 15:45 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 11:15 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
4ч 30м Маршрут
Прибытие 15:45 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 12:15 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
4ч 45м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 13:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 18:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 13:15 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 18:15 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 14:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 14:15 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
4ч 45м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 15:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 20:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 15:15 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
4ч 45м Маршрут
Прибытие 20:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 16:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 21:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 16:15 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 21:15 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 17:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 17:15 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
4ч 45м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 18:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 23:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 18:15 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 3м Маршрут
Прибытие 23:18 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 20:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 01:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 20:15 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 01:15 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: BUS TRAVEL / ИП Габриелян А.Г.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 23:55 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 5м Маршрут
Прибытие 05:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
3 250 руб
Электронный билет
Перевозчик: Петросян К.А.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 10:10 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 30м Маршрут
Прибытие 16:40 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 10:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 10м Маршрут
Прибытие 16:40 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
7ч 0м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 12:10 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 50м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 13:50 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 50м Маршрут
Прибытие 19:40 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 13:55 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 45м Маршрут
Прибытие 19:40 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 15:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
7ч 30м Маршрут
Прибытие 23:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 15:40 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
7ч 20м Маршрут
Прибытие 23:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
7ч 10м Маршрут
Прибытие 23:40 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 16:40 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
7ч 0м Маршрут
Прибытие 23:40 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 17:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
7ч 10м Маршрут
Прибытие 00:40 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 17:40 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
7ч 0м Маршрут
Прибытие 00:40 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 18:40 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 50м Маршрут
Прибытие 00:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 18:45 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 45м Маршрут
Прибытие 00:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 19:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
8ч 0м Маршрут
Прибытие 03:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 19:10 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
7ч 50м Маршрут
Прибытие 03:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 20:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
8ч 0м Маршрут
Прибытие 04:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 20:40 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
7ч 50м Маршрут
Прибытие 04:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 21:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
8ч 0м Маршрут
Прибытие 05:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 21:40 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
7ч 50м Маршрут
Прибытие 05:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 380 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Дорогов А.В.
Автобус: Hyundai H1
Что будет в автобусе?
Отправление 09:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 30м Маршрут
Прибытие 16:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 450 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 10:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 0м Маршрут
Прибытие 16:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 450 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 14:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 0м Маршрут
Прибытие 20:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 450 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 14:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 20:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 450 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 17:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 30м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 450 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 17:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 0м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 450 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 00:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 30м Маршрут
Прибытие 05:00 Тбилиси, Автовокзал «Дидубе», около автостанции «Россия» (за заправкой), пр. Акакия Церетели
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Авто-Империя
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 10:15 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
4ч 45м Маршрут
Прибытие 15:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 10:15 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
8ч 45м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 11:15 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
4ч 45м Маршрут
Прибытие 16:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 12:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 30м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 14:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 14:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 30м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 16:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 21:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 30м Маршрут
Прибытие 21:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 17:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
5ч 0м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 17:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 30м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автостанция Дидубе (нижняя парковка), ул. Ноны Гаприндашвили, 1-й переулок
ежедневно
3 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Зворыгина Н.С.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 10:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 30м Маршрут
Прибытие 16:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 10:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 0м Маршрут
Прибытие 16:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 10:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 30м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 11:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 0м Маршрут
Прибытие 17:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 11:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 30м Маршрут
Прибытие 17:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 0м Маршрут
Прибытие 17:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 11:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 30м Маршрут
Прибытие 18:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 0м Маршрут
Прибытие 18:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 12:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 30м Маршрут
Прибытие 18:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 12:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 0м Маршрут
Прибытие 18:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 12:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 30м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 13:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
6ч 0м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 13:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 0м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 13:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 19:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 13:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 0м Маршрут
Прибытие 19:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 14:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 0м Маршрут
Прибытие 19:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 14:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 0м Маршрут
Прибытие 20:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 15:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 20:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 15:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 21:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 15:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 21:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 15:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 16:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 21:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 16:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 16:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 21:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 23:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 17:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 22:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 17:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 17:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 23:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 17:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 22:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 17:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 23:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 17:30 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 00:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 18:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 23:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 18:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 23:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 18:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 00:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 18:00 Владикавказ, Аэропорт "Беслан", Правобережный район
6ч 30м Маршрут
Прибытие 00:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 18:30 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 23:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 18:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 00:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 18:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 00:30 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 19:00 Владикавказ, ЖД Вокзал, ул. Маркова, 24
5ч 0м Маршрут
Прибытие 00:00 Тбилиси, Автовокзал Дидубе, проспект Акакия Церетели, 143
ежедневно
3 600 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Тедеева А.А. / Тбилиси
Автобус: Ford
Что будет в автобусе?
Отправление 00:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
8ч 0м Маршрут
Прибытие 08:00 Тбилиси, Автобусная остановка "Автовокзал Ортачала", ул. Гулиа, д.5
ежедневно
4 000 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Манукян Д.Л.
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 00:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 06:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Овсепян Г.В.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 00:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 05:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Пегас Транс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 00:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 06:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
пн, ср, чт, сб
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Пегас Транс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 00:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 06:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Пегас Транс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 00:30 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 06:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Люкс Вояж
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 00:45 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 10м Маршрут
Прибытие 06:55 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Люкс Вояж
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 00:50 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
6ч 10м Маршрут
Прибытие 07:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Люкс Вояж
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 01:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 06:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Еремян С.А.
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 01:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
5ч 30м Маршрут
Прибытие 06:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
пн, ср, чт, сб
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Пегас Транс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 01:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 07:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Овсепян Г.В.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 01:00 Владикавказ, АЗС «Лукойл», рядом с автовокзалом , ул. Московская, 16Б
7ч 0м Маршрут
Прибытие 08:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Люкс Вояж
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 01:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 30м Маршрут
Прибытие 06:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Еремян С.А.
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 01:45 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 0м Маршрут
Прибытие 05:45 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Еремян С.А.
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 02:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 0м Маршрут
Прибытие 06:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Еремян С.А.
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 02:15 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 0м Маршрут
Прибытие 06:15 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Еремян С.А.
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 02:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 0м Маршрут
Прибытие 06:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Еремян С.А.
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 02:45 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
4ч 0м Маршрут
Прибытие 06:45 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ср, чт, сб, пн
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Еремян С.А.
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Отправление 23:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 05:00 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Овсепян Г.В.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 23:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
8ч 30м Маршрут
Прибытие 07:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Овсепян Г.В.
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 23:00 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
8ч 0м Маршрут
Прибытие 07:00 Тбилиси, Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Цахкян А.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 23:15 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
8ч 0м Маршрут
Прибытие 07:15 Тбилиси, Гостиница "KATASH", напротив автовокзала, ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Цахкян А.А.
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 23:15 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
6ч 45м Маршрут
Прибытие 06:00 Тбилиси, Гостиница "Ортачала палас", ул. Гулиа, 2
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: Пегас Транс
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 23:30 Владикавказ, АЗС "Лукойл", напротив Автовокзала №1, ул. Московская, 16Б
6ч 0м Маршрут
Прибытие 05:30 Тбилиси, Автовокзал «Ортачала», ул. Гулиа, 1
ежедневно
4 500 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Овсепян Г.В.
Автобус: Mercedes VITO </