+7 800 200 40 47 Горячая линия
+7 (949) 307 63 52 Феникс
+38 (066) 466 26 20 Viber / Telegram
+38 (099) 259 26 09 Viber / Telegram
Контакты

Купить билет на автобус Симферополь - Луганск от 4000 руб

Расписание автобусов Симферополь - Луганск

Пассажирские перевозки из Симферополя в Луганск осуществляются на комфортабельных 50-ти местных автобусах. В расписании указаны рейсы с различным временем и днями следования, выбрав подходящий оформите заявку на сайте или по телефону. Бронируйте нужное количество билетов за 3-15 дней до намеченной даты, в противном случае свободных мест может не оказаться.
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
Выбрать дату отправления
Отправление 16:30 Симферополь, Автовокзал
19ч 0м КПП: Гуково
Прибытие 11:30 Луганск, Автовокзал
Четные дни
4 000 руб
Наличие мест
Автобус (до 50 мест)
Отправление 18:00 Симферополь, напротив Москвы
15ч 0м
Прибытие 09:00 Луганск, Автовокзал
Ежедневно
4 000 руб
Наличие мест
Автобус (до 50 мест)
Отправление 09:00 Симферополь, АЗС "ТЭС" за ТЦ "АШАН", ул. Киевская, 191
11ч 0м Маршрут
Прибытие 20:00 Луганск, Универмаг "Россия", Луганская область, ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48
ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Сити-Тур
Автобус: Mercedes VITO
Что будет в автобусе?
Отправление 15:10 Симферополь, Автовокзал Симферополь, ул. Киевская, 4 б
13ч 5м Маршрут
Прибытие 04:15 Луганск, Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал), ул. Виктора Пятеркина, 6
по нечетным
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Соколовский Р.И.
Автобус: Setra
Что будет в автобусе?
Отправление 15:10 Симферополь, Автовокзал Симферополь, ул. Киевская, 4 б
12ч 50м Маршрут
Прибытие 04:00 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
по нечетным
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Соколовский Р.И.
Автобус: Setra
Что будет в автобусе?
Отправление 17:45 Симферополь, Автовокзал, 6 платформа, ул. Киевская, 4Б
14ч 45м Маршрут
Прибытие 08:30 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
до 30.09.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Регион Авто
Автобус: Scania
Что будет в автобусе?
Отправление 19:30 Симферополь, АЗС "ТЭС" за ТЦ "АШАН", ул. Киевская, 191
11ч 0м Маршрут
Прибытие 06:30 Луганск, Универмаг "Россия", Луганская область, ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48
Июль: по нечетным, Август: по четным
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Сити-Тур
Автобус: Mercedes Sprinter
Что будет в автобусе?
Отправление 20:45 Симферополь, Автобусная остановка "Свобода", конечная станция троллейбусных маршрутов, пр. Победы, 239
13ч 45м Маршрут
Прибытие 10:30 Луганск, Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал), ул. Виктора Пятеркина, 6
ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Старт Крым
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
Отправление 09:30 Симферополь, АЗС "АТАН", ул. Киевская, 148Б
10ч 30м Маршрут
Прибытие 20:00 Луганск, Универмаг "Россия", Луганская область, ул. Героя России В.Н. Зозулина, 48
Июль: по четным, Август: по нечетным, Сентябрь: по четным, доп. рейс: 25.07.2024
5 167 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Васильев Ю.А.
Автобус: Mercedes Viano
Что будет в автобусе?
Обратный рейс
Поделиться в:
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Для изменения даты отправления в вашем билете Вам необходимо написать письмо на электронную почту support@vseputi.pro. В теме письма указать: "Изменение даты отправления № номер Вашего билета", a в содержании - обязательно указать новую дату отправления. В большинстве случаев мы поменяем билет без удержания дополнительной комиссии.

Возможны ситуации, когда замена билета происходит с удержанием дополнительной комиссии (требование некоторых транспортных компаний), но это случается довольно редко. Получить информацию конкретно о Вашем случае можно у наших операторов.

В случае, если пассажир неоднократно изменяет дату отправления одного и того же билета, то за второе и последующие изменения оплачивает издержки в размере 5% от стоимости билета, но не менее 50 рублей.


Обратите внимание!

Заявки на возврат принимаются ежедневно, без перерывов и выходных с 09:00 до 21:00 по электронной почте support@vseputi.pro

  1. Для аннулирования билета необходимо открыть PDF версию вашего билета и перейти по ссылке в разделе "Возврат билета". Либо перейти по ссылке скачивания билета (у вас на почте) и нажать на кнопку "Аннулировать билет"
  2. Далее, следуя инструкциям самостоятельно осуществите аннулирование билета.
  3. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей", при осуществлении безналичных платежей, деньги возвращаются на тот счет, с которого они поступили. Т.е., если Вы проводили оплату с банковской карты, то деньги поступят именно на эту банковскую карту.
  4. Поскольку издержки по продаже электронных билетов Клиенту значительно превышают издержки, которые несут при продаже через свои кассы автовокзалы, автостанции и другие продавцы не использующие электронные формы продажи через Интернет, штатно удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости билета. Под дополнительными издержками в данном случае понимаются фактически понесенные расходы продавца, в том числе денежные средства, потраченные Компанией в целях организации обслуживания Клиента до момента получения письменного извещения от Клиента об отказе от билета: комиссию платежной системы и банка за принятие платежа (интернет-экваринг), комиссию платежной системы и/или банка за возврат средств, оплату услуг связи по телефону и услуг на содержание сайта с информацией в актуальном состоянии, консультации специалистов Компании по всем вопросам, касающихся поездки и т. д.
  5. Обработка заявки на возврат осуществляется в течение 2-х рабочих дней. Перевод средств от 1 минуты до 5-х банковских дней.
Обратите внимание!
  1. В случае отмены рейса перевозчиком или если поездка не состоялась по нашей вине, Мы осуществляет возврат в размере 100%. Без удержания комиссии!
  2. Частичная предоплата - возврату не подлежит. Все описанное выше - касается только электронного билета (полной оплаты стоимости проезда);
  3. После отправления автобуса возврат билетов осуществляется в соответствии с п. 1 ст. 23 ФЗ от 08.11.2007 г. №259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»;

Практически на каждой странице маршрута есть переход на обратный маршрут по клику на кнопку "Обратное направление" внизу или вверху таблицы с расписанием.

Посадка идентична обычной посадке при покупке билетов в кассах.

Для посадки вам нужно показать электронный билет на своем мобильном или другом устройстве, а также предоставить удостоверение личности, которое вы указали при покупке билета.

Если вы допутили ошибку в процессе заполнения формы бронирования, то Вам достаточно просто заново заполнить форму. В этом случае наша система сопоставит данные и выберет последний актуальный запрос бронирования.

Данный вопрос решается исключительно в индивидуальном порядке непосредственно с водителем автобуса.

Наши перевозчики используют такие марки автобусов как: Setra, Man, Neoplan, Mercedes-Benz, Van Hool, Yotung.

Информацию о наличии свободных мест на необходимый вам маршрут можно получить у наших диспетчеров по телефонам на сайте. При обращении просьба указывать маршрут следования и время рейса.

Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском на нашем сайте. Ввести город отправления и город прибытия. После чего перейти на страницу маршрута где в таблице будет указано расписание по выбранному Вами направлению

В основном такое возникает тогда, когда билет был оплачен по ссылке спустя отведенное на оплату время в 30 минут.

Не стоит переживать. Если средства действительно списались, напишите нам на почту support@vseputi.pro о сложившейся проблеме прикрепив дополнительно скрин оплаты.

После получения данных мы проведем проверку и вышлем вам билеты на почту (указанную в оформлении).