+7 800 200 40 47 Горячая линия
+7 (949) 307 63 52 Феникс
+38 (066) 466 26 20 Viber / Telegram
+38 (099) 259 26 09 Viber / Telegram
Контакты

Купить билет на автобус Луганск - Москва от 3000 руб

Расписание автобусов Луганск - Москва

Нужны дешевые билеты на автобус Луганск – Москва? У нас Вы найдете большой выбор рейсов по демократичным ценам. Ниже представлено удобное и наглядное расписание. Осталось выбрать день и время отправления маршрута. Вы получаете комфортабельную и безопасную поездку, бесплатный провоз багажа и прибытие точно в срок. Успейте забронировать нужное количество мест на сайте или по телефону.
Сортировать по
Цена Отправление Прибытие Время в пути
Выбрать дату отправления
Отправление 14:30 Луганск, Автовокзал
22ч 0м
Прибытие 12:30 Москва, АВ "Новоясеневская"
Четные дни
3 000 руб
Наличие мест
Автобус (до 50 мест)
Отправление 16:30 Луганск, Автовокзал "РВК" (ЖД вокзал), ул. Виктора Пятеркина, 6
15ч 30м Маршрут
Прибытие 08:00 Москва, Центральный автовокзал (Щелковский), Щёлковское шоссе, вл75
Июль: по четным, Август: по нечетным
3 100 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТК Магистраль
Автобус: Setra
Что будет в автобусе?
Отправление 20:40 Луганск, Главный автовокзал, 1 перрон, ул. Оборонная, 28
14ч 50м Маршрут
Прибытие 11:30 Москва, Автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
ежедневно
3 100 руб
Электронный билет
Перевозчик: ТК Магистраль
Автобус: Setra
Что будет в автобусе?
Отправление 17:20 Луганск, ЖД вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
17ч 35м Маршрут
Прибытие 10:55 Москва, Международный автовокзал Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
по нечетным
4 030 руб
Электронный билет
Перевозчик: ОЛИМП
Автобус: YUTONG
Что будет в автобусе?
Отправление 17:50 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
17ч 5м Маршрут
Прибытие 10:55 Москва, Международный автовокзал Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
по нечетным
4 030 руб
Электронный билет
Перевозчик: ОЛИМП
Автобус: YUTONG
Что будет в автобусе?
Отправление 19:20 Луганск, ЖД вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
17ч 35м Маршрут
Прибытие 12:55 Москва, Международный автовокзал Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
по четным
4 030 руб
Электронный билет
Перевозчик: ОЛИМП
Автобус: YUTONG
Что будет в автобусе?
Отправление 19:50 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
17ч 5м Маршрут
Прибытие 12:55 Москва, Международный автовокзал Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
по четным
4 030 руб
Электронный билет
Перевозчик: ОЛИМП
Автобус: YUTONG
Что будет в автобусе?
Отправление 13:30 Луганск, Главный автовокзал, 2 перрон, ул. Оборонная, 28
16ч 50м Маршрут
Прибытие 06:20 Москва, Автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
до 31.08.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Интер-Бус / Москва
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 13:30 Луганск, Главный автовокзал, 2 перрон, ул. Оборонная, 28
16ч 30м Маршрут
Прибытие 06:00 Москва, Автовокзал Красногвардейский, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
до 31.08.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Интер-Бус / Москва
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 13:30 Луганск, Главный автовокзал, 2 перрон, ул. Оборонная, 28
16ч 50м Маршрут
Прибытие 06:20 Москва, Автовокзал Южные ворота, МКАД, 19-й километр, вл20с2, (на территории ТК «Южные Ворота»)
с 01.09.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Интер-Бус / Москва
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 13:30 Луганск, Главный автовокзал, 2 перрон, ул. Оборонная, 28
16ч 30м Маршрут
Прибытие 06:00 Москва, Автовокзал Красногвардейский, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
с 01.09.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Интер-Бус / Москва
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 13:45 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
16ч 15м Маршрут
Прибытие 06:00 Москва, Центральный автовокзал (Щелковский), Щёлковское шоссе, вл75
Июль: по нечетным, Август: по четным
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Донбасс-Тур
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 13:45 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
17ч 45м Маршрут
Прибытие 07:30 Москва, Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4
до 31.08.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Соколовский Р.И.
Автобус: Setra
Что будет в автобусе?
Отправление 14:30 Луганск, Ж/д вокзал, эстакада, 1 перрон, ул. Виктора Пятёркина, 6
16ч 30м Маршрут
Прибытие 07:00 Москва, Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4
ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Мазуленко В.Н.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
Отправление 14:30 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
15ч 30м Маршрут
Прибытие 06:00 Москва, Автостанция Котельники, ш. Новорязанское, 3
Июль: по нечетным, Август: по четным
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Донбасс-Тур
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 15:00 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
16ч 0м Маршрут
Прибытие 07:00 Москва, Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4
ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: ИП Мазуленко В.Н.
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
Отправление 15:55 Луганск, ЖД вокзал, ул. Виктора Пятёркина, 6
15ч 5м Маршрут
Прибытие 07:00 Москва, Автостанция Новоясеневская, ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Донбасс-Тур
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 16:25 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
14ч 35м Маршрут
Прибытие 07:00 Москва, Автостанция Новоясеневская, ул. Новоясеневский тупик, вл. 4
ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Донбасс-Тур
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
15ч 30м Маршрут
Прибытие 08:00 Москва, Центральный автовокзал (Щелковский), Щёлковское шоссе, вл75
Июль: по четным, Август: по нечетным
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Донбасс-Тур
Автобус: Mercedes
Что будет в автобусе?
Отправление 16:30 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
16ч 10м Маршрут
Прибытие 08:40 Москва, Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4
Июль: по нечетным, Август: по четным
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Лугавтотранс
Автобус: Setra
Что будет в автобусе?
Отправление 18:30 Луганск, Главный автовокзал, ул. Оборонная, 28
15ч 0м Маршрут
Прибытие 09:30 Москва, Автостанция Новоясеневская, Новоясеневский туп., 4
ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: КАПЛАРИ ТУР
Автобус: Neoplan
Что будет в автобусе?
Отправление 19:30 Луганск, Главный автовокзал, 2 перрон, ул. Оборонная, 28
15ч 30м Маршрут
Прибытие 11:00 Москва, Автовокзал Красногвардейский, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
до 31.08.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Интер-Бус / Москва
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 19:30 Луганск, Главный автовокзал, 2 перрон, ул. Оборонная, 28
16ч 30м Маршрут
Прибытие 12:00 Москва, Международный автовокзал Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
до 31.08.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Интер-Бус / Москва
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 19:30 Луганск, Главный автовокзал, 2 перрон, ул. Оборонная, 28
15ч 30м Маршрут
Прибытие 11:00 Москва, Автовокзал Красногвардейский, бульвар Ореховый, 24/1, «г»
с 01.09.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Интер-Бус / Москва
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Отправление 19:30 Луганск, Главный автовокзал, 2 перрон, ул. Оборонная, 28
16ч 30м Маршрут
Прибытие 12:00 Москва, Международный автовокзал Саларьево, пос. Московский, Киевское шоссе, 23-й км, д. 1, стр. 1 метро «Саларьево»
с 01.09.2024: ежедневно
4 133 руб
Электронный билет
Перевозчик: Интер-Бус / Москва
Автобус: Van Hool
Что будет в автобусе?
Обратный рейс
Поделиться в:
Вопросы и ответы
Посмотреть все

Забронировать билет очень просто. Это возможно несколькими способами:

  1. На странице интересующего Вас маршрута в таблице расписания выбрать подходящее для Вас время и день отправления. Напротив этой информации нажать кнопку "Забронировать". Заполнить все поля в форме и отправить Ваши данные.
  2. Воспользоваться консультацией онлайн-диспетчера. В ходе общения с диспетчером в режиме онлайн указать следующие данные: маршрут следования, ФИО, контактный номер телефона, дату и время отправления, желаемое количество мест для бронирования.
  3. Забронировать места позвонив по одному из телефонов на сайте.
  4. Отправить сообщение на email support@vseputi.pro следующего содержания: маршрут следования, ФИО, контактный номер телефона, дата и время отправления, желаемое количество мест для бронирования.

Наши перевозчики используют такие марки автобусов как: Setra, Man, Neoplan, Mercedes-Benz, Van Hool, Yotung.

Посадка идентична обычной посадке при покупке билетов в кассах.

Для посадки вам нужно показать электронный билет на своем мобильном или другом устройстве, а также предоставить удостоверение личности, которое вы указали при покупке билета.

  1. Для аннулирования билета необходимо открыть PDF версию вашего билета и перейти по ссылке в разделе "Возврат билета". Либо перейти по ссылке скачивания билета (у вас на почте) и нажать на кнопку "Аннулировать билет"
  2. Далее, следуя инструкциям самостоятельно осуществите аннулирование билета.
  3. В соответствии с Законом "О защите прав потребителей", при осуществлении безналичных платежей, деньги возвращаются на тот счет, с которого они поступили. Т.е., если Вы проводили оплату с банковской карты, то деньги поступят именно на эту банковскую карту.
  4. Поскольку издержки по продаже электронных билетов Клиенту значительно превышают издержки, которые несут при продаже через свои кассы автовокзалы, автостанции и другие продавцы не использующие электронные формы продажи через Интернет, штатно удерживается комиссия в размере - 15% от стоимости билета. Под дополнительными издержками в данном случае понимаются фактически понесенные расходы продавца, в том числе денежные средства, потраченные Компанией в целях организации обслуживания Клиента до момента получения письменного извещения от Клиента об отказе от билета: комиссию платежной системы и банка за принятие платежа (интернет-экваринг), комиссию платежной системы и/или банка за возврат средств, оплату услуг связи по телефону и услуг на содержание сайта с информацией в актуальном состоянии, консультации специалистов Компании по всем вопросам, касающихся поездки и т. д.
  5. Обработка заявки на возврат осуществляется в течение 2-х рабочих дней. Перевод средств от 1 минуты до 5-х банковских дней.
Обратите внимание!
  1. В случае отмены рейса перевозчиком или если поездка не состоялась по нашей вине, Мы осуществляет возврат в размере 100%. Без удержания комиссии!
  2. Частичная предоплата - возврату не подлежит. Все описанное выше - касается только электронного билета (полной оплаты стоимости проезда);
  3. После отправления автобуса возврат билетов осуществляется в соответствии с п. 1 ст. 23 ФЗ от 08.11.2007 г. №259-ФЗ «Устав автомобильного транспорта и городского наземного электрического транспорта»;

Для того, чтобы узнать расписание по интересующему Вас маршруту Вам необходимо воспользоваться поиском на нашем сайте. Ввести город отправления и город прибытия. После чего перейти на страницу маршрута где в таблице будет указано расписание по выбранному Вами направлению